Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
327

В Новороссийске опровергли информацию о нападении акулы на мужчину

Светлана Петренко / АиФ
Краснодарский край, 26 июня - АиФ-Юг.

В Новороссийске опровергли информацию о нападении акулы на мужчину, сообщает пресс-служба администрации.

Информация о якобы произошедшем инциденте на пляже появилась в соцсетях. Данная новость, рассказали в ведомстве, не соответствует действительности: в сводках спасательных служб и медицинских учреждений подобных случаев не зарегистрировано.

Напомним, в оперштабе Кубани опровергли выдачу жилья мигрантам при браке с местными. Районные администрации края и СМИ начали получать информацию о якобы подписанном губернатором постановлении о поддержке и социальной интеграции трудовых мигрантов. 

Ранее мы писали, видео о нападении на сотрудников ППС является фейком. Граждане не обращались в полицию и не получали медицинскую помощь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах