В честь Лиги чемпионов УЕФА бренды Lay`s и Pepsi проводят конкурс.
Август ознаменован долгожданным событием - возвращением футбола в жизнь фанатов на всей планете! В России предвкушали его не меньше, чем где-либо. Lay`s и Pepsi ® сделают это возвращение еще более фееричным и вкусным. Масштабные мероприятия, конкурсы, призы и многое другое стартуют прямо сейчас, сообщают организаторы.
Эпичное футбольное комбо вновь ворвется в жизнь фанатов, чтобы подарить им бурю эмоций от самого громкого футбольного события лета и помочь провести это время ярко и со вкусом! Lay`s и Pepsi ® обещают - ни один любитель футбола не останется без внимания.
Вместе с Ситимобил каждый имеет возможность разделить свои футбольные эмоции с друзьями. Участвуя в конкурсе* от Lay’s и Pepsi ®, победитель получает возможность в пределах города бесплатно добраться до друзей и посмотреть матч в любимой компании. Такси курсируют в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Новосибирске и Самаре.
Lay’s & Pepsi Box** – то, чего не хватает, чтобы получить максимум футбольных эмоций от просмотра матча. Получить большой бокс c продуктом могут участники простого конкурса. Много Lay`s и Pepsi на всю компанию доставят прямо домой, а вместе с ними и отличное футбольное настроение.
К каждому матчу Лиги приготовлено нечто запоминающееся. Активности будут проходить весь август, а финал будет просто грандиозным.
Подробности можно найти на сайте***
* Конкурс проводится в «ВКонтакте» в период с 8 по 23 августа, включая период выдачи призов победителям на сайте.
**Подарочный набор Lay’s & Pepsi Box получат авторы самых креативных фото с Lay’s&Pepsi-мобилем на тему «Как готовишься к матчам Лиги чемпионов УЕФА» с геотегом и хэштегами(VK.com): #ФутболВКУСНЕЕсLaysPepsi · #ФутболСдоставкой
***Предложение действительно для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Краснодара, Новосибирска и Самары.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть