Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
79

В Краснодаре наградили работников системы дошкольного образования

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 27 сентября - АиФ-Юг.

В Краснодаре наградили работников системы дошкольного образования в преддверии Дня воспитателя, сообщает пресс-служба администрации региона.

Мероприятие провели на площадке краевого Института развития образования. Почти 40 специалистов региона получили государственные и региональные награды.

Замминистра образования, науки и молодежной политики Кубани Светлана Бурдейная рассказала, что детсады региона посещают около 235 тысяч ребят, с которыми работают более 26 тысяч педагогических работников.

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоили Раисе Егоровой и Елене Десятниченко из Краснодара, Елене Зайцевой из Северского района, Ирине Стахорской из Армавира, Наталье Петрушиной из Мостовского района. «Заслуженным учителем Краснодарского края» признаны Людмила Иванова из Тихорецкого района и Виктория Левченко из Выселковского района.

Также педагогов наградили новыми ведомственными наградами, которые приурочены к  Году педагога и наставника - это нагрудные знаки «Почетный наставник», «За верность профессии», «Молодость и Профессионализм».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах