Примерное время чтения: меньше минуты
84

В Краснодаре проходит форум Национальной ассоциации телерадиовещателей

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 7 сентября - АиФ-Юг.

В Краснодаре проходит форум Национальной ассоциации телерадиовещателей.

Как рассказали в пресс-службе мэрии города, «Академия НАТ. Юг» собирается несколько раз в год в разных регионах страны. В Краснодаре она впервые собрала руководителей электронных СМИ Кубани и Юга России.

Руководитель департамента информационной политики края Галина Жукова отметила, что в свое время в регионе были предприняты колоссальные усилия для сохранения профессиональной журналистики.

7 и 8 сентября журналисты из Кубани, Саратовской области, Ставропольского края, Крыма, Карачаево-Черкесии, Адыгеи обсудят вопросы продвижения регионального ТВ в соцсетях и на видеохостинге. Также обсудят возможности применения искусственного интеллекта для создания новостного видеоконтента.

Напомним, форум индустрии кемпингов и караванинга впервые проведут в Краснодаре. На выставке будут представлены автодома, трейлеры, жилые модули, внедорожники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах