Торгово-промышленная палата региона 13 апреля проведет вебинар по юридическим вопросам, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
Вебинар на тему «Форс-мажор: влияние коронавируса на договорные правоотношения» проведет кандидат юридических наук, ответственный секретарь отделения Международного коммерческого арбитражного суда в Краснодаре Андрей Босых.
«Мероприятие будет интересно представителям малого и среднего бизнеса. Спикер расскажет предпринимателям о том, что считать обстоятельствами непреодолимой силы (форс-мажором), какие первоочередные действия предпринимать в условиях форс-мажора, в каких случаях потребуется заключение Торгово-промышленной палаты», – сообщили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.
Также участники вебинара узнают о форс-мажоре в правоотношениях с зарубежными контрагентами, порядке подачи заявления в ТПП Краснодарского края и о вопросах, вытекающих из правоотношений по договорам аренды.
Вебинар пройдет 13 апреля в 11:00. Посмотреть его можно здесь.
Отметим, что департамент регулярно проводит онлайн-встречи, прямые эфиры и вебинары, направленные на информационную поддержку предпринимателей. Информация обо всех проводимых мероприятиях появляется здесь.
Напомним, на Кубани учителя проведут уроки для всех классов в эфире телеканала.
Специалисты «Дендрария» в Сочи проведут онлайн-экскурсии по парку.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть