Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
159

В Новороссийске многодетным семьям выдадут 20 земельных участков

Краснодарский край, 23 ноября - АиФ-Юг.

В Новороссийске многодетным семьям выдадут 20 земельных участков. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города-героя Андрей Кравченко.

Участки под строительство располагаются в станице Раевской. По словам главы, сейчас нет возможности обеспечить участками все многодетные семьи. Однако власти города делают все возможное, чтобы очередь сокращалась.

Ранее мы сообщали, что на Кубани 4 тысячи многодетных семей получили краевой маткапитал. На выдачу материнского капитала в 2023 году было выделено 880 миллионов рублей. Уведомления о получении средств получили 6, 5 тысяч семей. Материнский капитал можно потратить на лечение детей, погасить ипотеку при условии, что семья прожила в крае три года. Траты на иные цели – по достижении ребенком трех лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах