В Новороссийске спасли птенцов чайки, гулявших по дороге.
«К нам обратилась женщина и сообщила, что в районе памятника на улице Свободы гуляют два птенца чаек, которые могут попасть под колеса автомобилей. Спасатели выехали на место и поймали птенцов, затем передали заявительнице, которая, как выяснилось, уже имеет опыт вскармливание птенцов. Вот какие хорошие люди живут в нашем городе!», - написал на своей странице в Instagram начальник муниципальной службы спасения Алексей Одеров.
Напомним, ранее в Новороссийске спасатели разобрали часть автомобиля, чтобы достать кота. К ним за помощью обратилась девушка, сообщившая, что под капотом припаркованной во дворе на улице Исаева машины застрял кот.
Спасатели при содействии местных жителей откатили автомобиль на близлежащее СТО, где сняли переднее колесо и защиту, после чего вытащили кота. Животное не пострадало.
В Новороссийске спасатели подобрали птенца, выпавшего из гнезда.
«К нам обратилась молодая девушка и сообщила, что во дворе многоквартирного дома по улице Малоземельская дети нашли птенца , который, скорее всего выпал из гнезда ,он совсем маленький, скорее всего из семейства соколиных, я, честно, не знаю. Спасатели, прибыв на место, не смогли найти гнездо, откуда мог бы выпасть птенец, забрали и отвезли в станицу Натухаевская к одной очень доброй и хорошей женщине, которая взялась его выкормить. Поместили его пока вместе с цыплятами», - написал на своей странице в Instagram начальник муниципальной службы спасения Алексей Одеров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть