Примерное время чтения: меньше минуты
88

В сочинском микрорайоне Якорная Щель провели работы по благоустройству

Краснодарский край, 21 ноября - АиФ-Юг.

В сочинском микрорайоне Якорная Щель провели работы по благоустройству, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.  

На территории ТОС «Якорная Щель» проживает более 2000 человек. Мэр Сочи Алексей Копайгородский встретился с активом ТОС. В ходе мероприятия рассказали, что на территории микрорайона проводят работу по предотвращению несанкционированной торговли, организуют субботники. 

На улице Череповецкой установили новую парковую мебель. В районе подземного перехода решен вопрос по ремонту тротуарного покрытия. Также выполнили ремонт и заменили магистраль водопровода на Череповецкой, там же готовится площадка под строительство очистных сооружений. А на улице Главной организовали уличное освещение. Еще в микрорайоне построили новые детские площадки. 

Кроме того, по паспорту ТОС в этом году благоустроили территорию мемориала Братской могилы семи советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1942-1943 гг.   

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах