Примерное время чтения: меньше минуты
311

В Темрюке вор съел украденное

Краснодарский край, 17 февраля - АиФ-Юг.

Житель Темрюкского района украл в магазине продукты и съел их, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

В полицию обратился работник торговой точки.

Выяснилось, мужчина взял с витрины товар и ушел, не заплатив. Продавец попытался догнать злоумышленника, но не смог.

Правоохранители установили личность предполагаемого нарушителя и задержали его.

В отделе полиции 35-летний местный житель пояснил, что похищенные продукты уже съел.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Мужчине грозит до четырех лет тюрьмы.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах