795

10 декабря ФК «Краснодар» сыграет с ЦСКА на своем поле

Краснодарский край, 10 декабря - АиФ-Юг.

10 декабря ФК «Краснодар» сыграет с ЦСКА на своем поле, сообщает «Спорт-Экспресс».

Игра пройдет в 19:45 по московскому времени. По сообщению пресс-службы «Краснодара», матч соберет полный стадион. Его вместимость составляет более 35 тысяч болельщиков.

Ранее мы сообщали, что ФК «Краснодар» дома обыграл «Оренбург» со счетом 2:1. С первых минут игры гости пошли в атаку, но Матвей Сафонов смог защитить ворота. В ходе «борьбы» за мяч на 14-й минуте Лукас Оласа повредил бедро. В итоге вместо него на поле вышел Георгий Арутюнян. Через 10 минут первое предупреждение в матче получил Олусегун. Он подтолкнул в спину мчавшегося в атаку Мансилью. На 39-й минуте Олусегун с правого фланга исполнил прострел к вратарской линии, а Александр Кокшаров в падении не смог дотянуться до мяча. На добавленных минутах Эдуард Сперцян забил гол и открыл счет – 1:0.