Примерное время чтения: 1 минута
185

30 апреля "Краснодар" сыграет с "Ростовом". «Сочи» - с "Рубином"

Краснодарский край, 30 апреля - АиФ-Юг.

30 апреля кубанские клубы РПЛ проведут матчи 27-го тура чемпионата России. ФК «Краснодар» на домашней арене сыграет с соседями из «Ростова». Сейчас «быки» с 39 очками на счету занимают шестое место в чемпионате страны. Ростовчане с 34 баллами находятся на восьмой позиции. Эта встреча станет для команд 27-й в истории противостояния, в предыдущих 26 матчах «Краснодар» одержал 10 побед, дважды проиграл, ещё четырнадцать встреч закончились ничейным результатом. Рассудит игру команды Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Его ассистенты – Адлан Хатуев (Грозный) и Алексей Воронцов (Ярославль). Резервный судья – Рафаэль Шафеев (Волгоград).

ФК «Сочи», занимающий с 46 очками на счету четвертое место в чемпионате России, сыграет в Казани с местным «Рубином», который с 29 баллами находится на одиннадцатой позиции. Главным арбитром встречи стал ещё-один представитель Санкт-Петербурга Ян Бобровский. Помощники судьи: Валерий Данченко (Уфа), Рустам Мухтаров (Петрозаводск).Резервный судья: Кирилл Силантьев (Самара).

Напомним, в 26 туре чемпионата России «Краснодар» дома проиграл питерскому «Зениту» со счетом 1:3. «Сочи» на родном стадионе взял верх над «Ахматом» - 3:2.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах