Примерное время чтения: меньше минуты
281

30 апреля начинается скаковой сезон на краснодарском ипподроме

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 30 апреля - АиФ-Юг.

30 апреля в 11.00 стартует открытие скакового сезона 2022 года в Краснодаре. В программе первых скачек года не только испытание лошадей на различных дистанциях, но и парад жокеев, концертная программа, конкурс дамских и детских шляпок, тотализатор, зоны мастер классов, хэндмейд- выставка, детская площадка, конный прокат, ресторан под открытым небом.

 «Сезон обещает быть насыщенным, ярким и полным триумфальных побед — лучшие лошади и конные заводы, тренеры и жокеи. На ипподроме будет царить атмосфера семейного мероприятия, замечательного праздника, где можно хорошо провести время с семьёй и друзьями», — сказал генеральный директор Краснодарского ипподрома Игорь Васильев.

Напомним, скаковой сезон в Краснодарском крае стартовал 16 апреля в станице Павловской. Всего в этом году в регионе пройдет 23 скаковых дня. По словам вице-губернатора Андрея Коробки, В 2022 году на испытания племенных лошадей бюджет выделяет 47,5 миллионов рублей. А те, кто занимается разведением племенных лошадей,  могут получить субсидии в рамках поддержки племенного животноводств

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах