Примерное время чтения: 2 минуты
194

Матчи по хоккею пройдут одновременно на двух ледовых аренах Сочи

Сюжет Зимняя Олимпиада в Сочи: все события

Краснодарский край, 12 февраля – АиФ-Юг. Первые матчи мужского хоккейного турнира состоятся в Сочи в среду, 12 февраля, сообщается на официальном сайте зимней Олимпиады.

Одна из основных сюжетных линий Игр, олимпийский хоккейный турнир, откроется встречами Чехия – Швеция и Латвия – Швейцария. Матчи начнутся в одно время – 21.00 по московскому времени. Чехи сразятся со шведами в ледовом дворце «Большой», вторая встреча пройдет на арене «Шайба».

Самым красивым событием дня обещают стать состязания фигуристов в произвольной программе в парном катании. После первого дня соревнований лидерство захватили чемпионы мира Татьяна Волосожар и Максим Траньков, которые установили новый мировой рекорд по набранным баллам. На втором месте идут немцы Алена Савченко и Робин Шолковы, также на медаль претендует другая российская пара – Ксения Столбова и Федор Климов, занимающие текущее третье место.

Напомним, 12 февраля будут разыграны шесть комплектов медалей: в горных лыжах, скоростном беге на коньках, лыжном двоеборье, санном спорте, сноуборде и фигурном катании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах