Футбольный клуб «Краснодар» - первый среди клубов первого дивизиона. В его активе после 19-го тура имеется 35 очков.
На очко отстает ФК «Кубань», разгромивший волгоградский «Ротор» – 3:0.
ФК «Нижний Новгород» проиграл в нижегородском дерби «Волге» (0:3), переместившись таким обрахом на третью строчку (32 очка), сообщает Интерфакс.
В свою очередь «Волга» (29) благодаря победе над земляками поднялась на пятое место, потеснив ФК «Урал», который сыграл вничью (1:1) с сохранившей четвертое место «Жемчужиной-Сочи» (29 очков).
Смотрите также: ФК «Кубань» - по-прежнему лидеры первого дивизиона →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть