Встреча администрации региона, силовиков, глав муниципальных образований, руководителей футбольных клубов, а также лидеров и активных членов футбольных фан-клубов пройдет в пятницу, 28 января.
В актовом зале Кубанского Государственного Университета физической культуры, спорта и туризма губернатор Краснодарского края, Александр Ткачев проведет совещание по организации работы футбольных клубов и спортивных болельщиков и недопущению экстремистских проявлений. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края.
На мероприятие также приглашены главы муниципальных образований Краснодара, Сочи, Новороссийска, Армавира, руководители футбольных клубов «Кубань», «Краснодар», «Жемчужина-Сочи», «Краснодар-2000», «Торпедо», «Черноморец», а также лидеры и активные члены футбольных фан-клубов, - говорится в сообщении пресс-службы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть