Примерное время чтения: 2 минуты
82

Количество трибун на стадионе «Кубань» не изменится

После тщательно проведенной экспертизы, в СМИ появились сообщения, что инспекторы наложили запрет на эксплуатацию северной и южной трибун краснодарского стадиона в сезоне-2011/12. По опубликованным данным причиной такого радикального решения стал их повышенный износ, который, по мнению экспертов, может угрожать безопасности зрителей. Если решение комиссии не будет пересмотрено, то стадион «Кубань»  сможет принять на 6400  меньше болельщиков. 

Однако после  этого данную  информацию опроверг краевой департамент по физкультуре и спорту. «Комиссия РФС действительно проводила организационное совещание на главной кубанской арене 3 февраля текущего года. Однако данное совещание было посвящено подготовке к матчу на Суперкубок России по футболу между санкт-петербургским «Зенитом» и столичным «ЦСКА», который состоится 5 марта на стадионе «Кубань».

В результате совещания комиссия подготовила ряд рекомендаций, касающихся системы безопасности (установки дополнительных видеокамер) и организации работы прессы, билетной политики, работы с болельщиками и фанатами, их размещением в гостиницах города, проведения семинаров с тренерами и мастер-классов ветеранов футбола с учащимися детско-юношеских спортивных школ», - рассказали в департаменте

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах