Примерное время чтения: 2 минуты
56

ФК «Кубань» обвинил Никежича в клевете

 Футбольный клуб "Кубань" (Краснодар) назвал клеветой заявление черногорца Никола Никежича,сообщает interfax.ru  

"Такая ложь и клевета, которая была адресована в адрес клуба, не останется без должной правовой оценки. Я уже дал поручение правовой службе нашего клуба проработать эту ситуацию и обратиться в соответствующие инстанции для защиты чести и достоинства и привлечения виновных к ответственности", - заявил во вторник на пресс-конференции в Краснодаре генеральный директор ФК "Кубань" Сурен Мкртчян.

Бывший игрок клуба премьер-лиги «Кубань», Никола Никезич сообщил, что его силой и угрозами заставили разорвать действующий контракт.Также в интернете появилось видеообращение Никезича к руководству Российского футбольного союза (РФС), в котором футболист рассказал свою историю, пишет sport-express.ru.

В союзе европейских футбольных ассоциаций утверждают, что пока не получали письма от бывшего форварда "Кубани" Николы Никезича. "Настоящим сообщаем, что на данный момент УЕФА не получал письма, на которое вы ссылаетесь. По существу проблем, касающихся трансферов и контрактов, пожалуйста, обратитесь в ФИФА. Этот вопрос находится в ее компетенции", - такой ответ пришел корреспонденту "СЭ" из УЕФА.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах