60

Полицейские Кубани соревнуются в футбольном мастерстве

На базе спорткомплекса «Гигант» в г. Крымске состоялся 1 тур первенства района по футболу между ФК «Полиция» и командой п. Н-Украинского. Счет на 15 минуте открыл нападающий ФК «Полиция» Виктор Плошник, с таким же счетом команды ушли на перерыв.

На 65-й минуте игры нападающий «полицейских» Андрей Богус удвоил счет, а чуть позже забил третий мяч. На 93-й минуте игры команда Новоукраинки отквитала 1 мяч. Итог матча 3:1 в пользу полицейских. В 2011 году в первенстве  Крымского района по футболу участвуют всего 13 команд.

- Следующая игра ФК «Полиция» состоится 8 мая в 17.00часов на стадионе с.Молдованского Крымского района,- сообщила инспектор штаба по связи со СМИ ОВД по Крымскому району  ст. л-нт полиции С.В.Татьянко