Примерное время чтения: 2 минуты
154

В Сочи пройдет форум «Мир и спорт», который возглавит принц Монако

Краснодарский край, 11 октября – АиФ-Юг. VI Международный Форум «Мир и Спорт» пройдет в Сочи с 31 октября по 2 ноября под председательством Его Высочества Принца Монако Альберта II.

Шестое заседание Международного форума «Мир и спорт» соберет 700 влиятельных руководителей и известных деятелей, формирующих общественное мнение.

Это представители международного спортивного руководства, спортсмены, члены правительств и международных организаций, представители неправительственных организаций, частного бизнеса и образовательных учреждений более чем 100 стран мира.

В течение 3 дней видные международные деятели будут делиться идеями о том, какой вклад может внести спорт в мирный процесс и миротворческие проекты по всему миру, сообщает ИТАР-ТАСС.

В рамках форума состоятся семинары, на которых делегаты смогут обсудить конкретные проблемы, специалисты продемонстрируют практическую пользу разработанных методик. Одна из тем обсуждения - олимпийский проект в Сочи.

Участники, среди которых представители Международного Олимпийского Комитета и спортивных федераций,  рассмотрят опыт строительства в Сочи спортивных объектов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах