Примерное время чтения: 2 минуты
103

«Кубань» в домашнем матче разгромила «Крылья Советов»

Краснодарский край, 26 ноября – АиФ-Юг. В прошедшие выходные в Краснодаре продолжился17-й тур чемпионата России по футболу. Местная команды «Кубань» играла с самарскими «Крыльями Советов». 

Первый гол кубанцы забили на 18-й минуте. К концу первого тайма счёт уже был 2:0 в пользу желто-зеленых.

Интригу матча на какое-то время возродил автогол Араза Озбилиза. Атакующий полузащитник «Кубани» пришёл в собственную штрафную на розыгрыш углового, но сыграл неудачно и поразил собственные ворота. Самарцы не забивавшие на протяжении пяти туров наконец-то добились успеха.

Но этот гол раззадорил «Кубань». Окончательный счет - 4:1.

Несмотря на крупный счет в поединке с «Крыльями Советов», главный тренер «Кубани» находился после игры отнюдь не в благодушном настроении.

«Для нас это получилась уже вторая игра, когда, зарабатывая преимущество в счете, мы немного успокаиваемся. И пока не осложним себе жизнь пропущенным голом, в этом спокойном состоянии и пребываем. В целом, дело к концу сезона, у многих отпускное настроение, может быть, этим данную ситуацию можно объяснить. Но все-таки надо бороться, и мы будем бороться. Сегодня проявленной инициативы в тех моментах, когда забивались голы и создавались еще голевые моменты, хватило для победы», - прокомментировал игру своих подопечных Юрий Красножан.

Набрав три очка в матче против самарцев, желто-зеленые поднялись на текущее четвертое место, откуда сместить их может только «Рубин» и то, если победит «Волгу».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах