Краснодарский край, 5 декабря – АиФ-Юг. Проведение соревнований этапа Кубка России по прыжкам с трамплина, которые должны были начаться в среду, 5 декабря, под угрозой.
Дождь и плюсовая температура неблагоприятно сказались на подготовке снежного покрова для трамплина К-95 комплекса трамплинов «Русские горки», сообщают «Вести Сочи».
Оргкомитет соревнований предпринимает все меры, чтобы соревнования не были сорваны. Работа идет круглосуточно.
«В подготовку трамплина включились судьи, приехавшие на соревнования. Они выходят в ночь на трамплин, чтобы помочь в укладке снега.
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы соревнования состоялись, но, к сожалению, над погодой мы не властны», - сообщил главный судья соревнований Евгений Вашурин.