Краснодарский край, 26 марта – АиФ-Юг. Гимнастки из Краснодара на краевых соревнованиях завоевали сразу 10 медалей.
Чемпионат Краснодарского края по художественной гимнастике среди юниоров проходил в легкоатлетическом манеже Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.
За медали турнира соревновались 155 юных спортсменок из 11 кубанских муниципалитетов. К чести хозяев турнира, наибольшее количество призовых мест завоевали именно «художницы» краевой столицы
- «Золото» взяли - Тамара Постригань, Елена Иванина и Виктория Попова, - рассказали «АиФ-Юг» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.
Первое место краснодарские гимнастки завоевали и в командном зачете. На втором месте - сборная Сочи, третье место - у команды Армавира.
Кубанские батутисты-юниоры на кубке РФ завоевали восемь медалей
Кубанские тяжелоатлеты привезли две медали с Кубка России
Краснодарец Арсентий Шлындров победил на ЧР по настольному теннису
Кубанцы стали победителями Кубка губернатора по вольной борьбе