137

Анапский спортсмен стал лучшим на чемпионате ЮФО, прошедшем в Астрахани

Краснодарский край, 16 марта - АиФ-Юг.

Анапский спортсмен стал лучшим на чемпионате ЮФО, прошедшем в Астрахани, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

В Астрахани прошёл чемпионат Южного федерального округа по СБЕ ММА, на котором воспитанник анапского бойцовского клуба «Кузня»  Григорий Мишин занял первое место.

Противниками кубанского спортсмена выступили бойцы из Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей и Севастополя. За время чемпионата Григорий Мишин провел четыре боя. Во всех поединках Григорий Мишин одержал досрочные победы.

Напомним, в Краснодаре состоится матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола. Ассоциация студенческого баскетбола (АСБ) – крупнейшая студенческая спортивная лига Европы. Она объединяет 800 команд из 70 регионов России, ежегодно проводит более 5 000 матчей. Около трети профессиональных баскетболистов страны имеют опыт выступления в чемпионате АСБ.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре пройдет чемпионат России по регби-7 среди женщин. После четырех сыгранных туров краснодарские регбистки сохраняют шансы на завоевание медалей. Команда занимает промежуточное четвертое место в рейтинге. Всего в матчах краснодарского этапа женского чемпионата по регби – 7 примет участие девять команд. Новокузнецкий «Металлург» снялся с завершающей стадии чемпионата.

Мы писали, что кубанский спортсмен взял два золота на Кубке мира по стендовой стрельбе. Международный турнир завершился в египетской столице Каире.