Примерное время чтения: 2 минуты
943

ФК «Краснодар» подпишет 18-летнего хавбека молодежной сборной России

Краснодарский край, 7 июля - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» подпишет18-летнего  хавбека молодежной сборной России, сообщает «Спрот-Экспресс».

Никита Кривцов подпишет контракт с «быками» и отправится в аренду в «Нижний Новгород».

3 июня Кривцов дебютировал за молодежную сборную России в товарищеском матче с Болгарией (1:0).

Первую половину сезона Кривцов провел в «Торпедо», где принял участие в 15 играх и отметился двумя забитыми мячами. Вторую половину хавбек играл на правах аренды за «Томь» — 15 матчей, четыре гола и четыре результативные передачи.

Напомним, «Краснодар» уступил греческому «Олимпиакосу». Матч состоялся 27 июня в ходе австрийских сборов. «Быки» встретились с мощным соперником: «Олимпиакос» 46 раз побеждал в чемпионате Греции, причем в минувшем сезоне его преимущество над ближайшим конкурентом составило 26 очков.

Как ранее писал «АиФ-Юг», ФК «Краснодар» в первом домашнем матче РПЛ сыграет с «Химками». Российская премьер-лига опубликовала календарь первых шести туров чемпионата России 2021-22. Сезон для ФК «Краснодар» начнется в Екатеринбурге, где «быки» 25 июля встретятся с местным «Уралом». Первый домашний матч чемпионата «Краснодар» проведет в воскресенье 1 августа, соперником клуба станут «Химки». В третьем туре «быки» отправятся в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом». Затем игра дома с «Арсеналом», на выезде с «Локомотивом», и вновь на родной арене с «Рубином». Точное расписание остальных матчей станет известно позднее.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах