«Локомотив-Кубань» обыграл «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ со счетом 94:79, сообщает пресс-служба «Локомотив-Кубань».
Топскорером у красно-зеленых стал Джонни О’Брайант, который оформил дабл-дабл, набрав 24 очка и сделав 10 подборов. Еще 16 очков на счету Захара Ведищева, таким образом он за две четверти обновил собственный рекорд.
У гостей лидером стал Александр Гудмак, на счету которого 14 очков.
Следующий матч «Локо» поведет 2 февраля в гостях у саратовского «Автодора». Очередной домашний матч состоится в Краснодаре 10 февраля, соперником станет питерский «Зенит».
Напомним, ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл «Парму» со счетом 83:75.
ПБК «Локомотив-Кубань» победил в матче Единой лиги ВТБ
В Краснодаре 1 июня пройдет фестиваль по уличному баскетболу
«Локомотив-Кубань» одолел «Нижний Новгород»
«Локо» одолел «Зелену Гуру» и закрыл год победой