Примерное время чтения: 2 минуты
138

Опубликовано расписание Гран-при России «Формулы-1» в Сочи

Краснодаркий край, 16 сентября - АиФ-Юг.

Расписание Гран-при России «Формулы-1», которое пройдет в Сочи с 9 по 11 октября, стало изветно 15 сентября.

Как и в прошлом году, в четверг, 8 октября, владельцев билетов ждет прогулка по пит-лейну и возможность собственными глазами увидеть подготовку команд к первым заездам, сообщает пресс-служба «Сочи Автодром».

В пятницу, 9 октября, гонщики «Формулы-1» проведут две полуторачасовые сессии свободных заездов, в рамках которых смогут изучить трассу и подобрать оптимальные настройки автомобилей. В программе также тренировки гонок поддержки и квалификация GP2 Series.

Главным событием субботней программы станет квалификация «Формулы-1» – в течение трех сегментов заездов пилоты определят расстановку на стартовой решетке Гран-при России. В этот день также пройдут первые гонки GP2 и GP3 Series.

В воскресенье болельщики смогут посмотреть сразу три боевых заезда. В 10:00 на Сочи Автодром выйдут пилоты GP3 Series, в 11:05 настанет черед гонщиков GP2 Series. А в 14:00 будет дан старт главному событию уикенда – гонке «Формулы-1».

В дни Гран-при России помимо зрелищных заездов болельщиков ждет насыщенная развлекательная программа в Олимпийском парке – автограф-сессии, церемония открытия, показательные выступления, концерты российских и международных звезд.

Как ранее писал АиФ-Юг, первые грузы «Формулы-1» для Сочи уже прибыли на пароме в Новороссийск.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах