Примерное время чтения: 1 минута
185

В центре Краснодара первого января состоится забег

Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 9 декабря - АиФ-Юг.

В центре Краснодара первого января состоится забег, сообщает «Кубань 24».

В первый день наступившего 2021 года в краевой столице стоится забег. В связи с коронавирусом он пройдет с раздельным стартом.

Сбор участников - первого января в 9:00 на Кубанской Набережной 1/0. Они пробегут дистанции в 21 км или 2 км 21 м, на выбор. Старты для разных дистанций будут раздельными: в 10:00 и в 11:00.

Принять участие в забеге можно в новогодних костюмах и поучаствовать в конкурсе на лучший наряд. Регистрация на забег уже стартовала, сообщают организаторы.

Ранее уточнялось,  где в Краснодарском крае можно покататься на ледовом катке. "АиФ-Юг" публикует актуальную информацию о работе ледовых катков края.

Напомним, велосипедист с собакой намерен преодолеть 2,8 тыс. км по пути в Сочи. «Зимой по горной системе «Большой Кавказ». Тяжелый маршрут через горы зимой. Влажность, снег на перевалах. Зимой по горам никогда не ездил, новый опыт,так сказать. Плюс, конечно, прицеп, который будет тянуть вниз. Ох, это будет нечто. И к новому году быть в Сочи», - поделился планами Сергей Ребко на своей странице в Инстаграм.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах