Примерное время чтения: 2 минуты
250

В Краснодаре проходят всероссийские соревнования по боксу

Краснодарский край, 23 февраля - АиФ-Юг.

В Краснодаре проходят всероссийские соревнования по боксу, сообщает пресс-служба администрации региона.  

Состязания памяти заслуженного тренера СССР Артема Александровича Лаврова проходят во дворце спорта «Олимп».

На турнире будут определены победители в 13 весовых категориях среди мужчин и в пяти категориях среди женщин. Всего в соревнованиях принимают участие 164 спортсмена из 26 регионов страны в возрастной категории от 19 до 40 лет, в том числе 50 спортсменов из Краснодарского края.

В рамках открытия турнира состоялся парад участников и судей, среди которых 21 человек является арбитром международной и всероссийской категории. В период с 23 по 25 февраля во всех весовых категориях состоятся предварительные поединки, а финальные бои пройдут 26 февраля в 17.00.

В числе организаторов турнира - Краснодарская краевая общественная организация Федерация бокса и ГБУ КК «Региональный центр спортивной подготовки по боксу» под руководством победителя Чемпионата мира 2007 года в Чикаго, участника Олимпийских Игр в Пекине, заслуженного мастера спорта России Сергея Водопьянова.

Напомним, чемпион РФ по боксу от Краснодарского края высказалась в поддержку Трусовой.

«Прежде всего, мы сражаемся не за медали, а за веру и любовь наших болельщиков. В истории бокса было много странных судейских решений, Рой Джонс не стал Олимпийским чемпионом, но стал легендой. Александра, сейчас главное не сдаваться. Твоя искренность, важнее высшего места на пьедестале. В твоей жизни будет ещё много побед, но главную победу ты одержала, ты осталась в наших сердца», - сказала Нуне Асатрян.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах