788

В первом мачте на новом стадионе ФК «Краснодар–2» проиграл «Алании»

Краснодарский край, 17 июля - АиФ-Юг.

В первом мачте на новом стадионе ФК «Краснодар–2» проиграл «Алании».

Встреча с гостями из Владикавказа состоялась 17 июля в рамках второго тура Футбольной национальной лиги и завершилась со счетом 1:3.

24 июля здесь же, на новом стадионе Академии ФК «Краснодар», вторая команда «быков» сыграет в рамках 3-го тура с «Текстильщиком» из Иванова.

Напомним, «Краснодар» сыграл вничью с чешским «Динамо».

Вторая контрольная игра австрийского сбора стартовала для «быков» неудачно. Отыгрался «Краснодар» уже после перерыва. На 57-й минуте Кабелла украсил перехват точным пасом, и Магомед-Шапи Сулейманов в касание отправил мяч под дальнюю штангу. Двухходовка Кривцов – Кабелла – Сперцян завершилась точным ударом воспитанника Академии «Краснодара» – 2:1.

Но сохранить победный счет «горожане» не смогли. За 10 минут до финального свистка Бэсси точно пробил головой, и матч завершился со счетом 2:2.