Примерное время чтения: 1 минута
224

В Сочи пройдет фан-фестиваль перед матчем второго тура ЕВРО-2020

Краснодарский край, 16 июня - АиФ-Юг.

В Сочи пройдет фан-фестиваль перед матчем второго тура ЕВРО-2020, сообщает ТАСС со ссылкой на РФС.

Фан-фестиваль перед матчем второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными России и Финляндии пройдет 16 июня в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Сочи и Пензе.

Матч между командами России и Финляндии состоится 16 июня в Санкт-Петербурге и начнется в 16:00 мск.

Болельщики на фан-фестивале смогут взять автограф и сыграть в футбол с бывшими футболистами российской сборной Дмитрием Сычевым, Дмитрием Хлестовым, Дмитрием Булыкиным, Александром Ширко, Александром Мостовым, Андреем Канчельскисом.

Напомним, сборная России на ЕВРО-2020 уступила Бельгии со счетом 0:3. В матче второго тура Бельгия 17 июня сыграет в Копенгагене с командой Дании, а команда Станислава Черчесова днем ранее в Санкт-Петербурге примет Финляндию.

Мы писали, во сколько обойдётся поездка на матч Евро-2020 в Петербург из Краснодара. В Санкт-Петербурге пройдут дополнительные матчи турнира, которые перенесли из Дублина. Купить билеты на матчи, которые были запланированы изначально, уже проблематично, т.к. билетная программа появилась ещё в 2019 году, и её уже реализовали. За билетами на перенесённые матчи, из Дублина нужно следить на официальном сайте УЕФА или через специальное приложение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах