Примерное время чтения: 3 минуты
160

В Сочи завершился турнир по настольному хоккею на кубок «Ростелекома»

Краснодарский край, 8 февраля - АиФ-Юг.

Турнир по настольному хоккею на кубок «Ростелекома» закончился в Сочи.

Ксения Цукарева, директор по маркетингу и коммуникациям ХК «СОЧИ»: «Мы очень рады, что «Ростелеком», помимо прямых трансляций всех хоккейных матчей, второй год подряд организует отличное командообразующее мероприятие для гостей и болельщиков нашего клуба. В этом году участниками турнира стали более 60 команд, а это значит, что он по-настоящему интересен всем любителям хоккея. Надеюсь, что в будущем игровом сезоне наше сотрудничество с «Ростелекомом» будет успешно продолжено». 
Турнир по настольному хоккею на кубок «Ростелекома» проходил с октября 2016 года по февраль 2017-го, участником отборочных этапов игры мог стать любой желающий. Достаточного было собрать команду и зарегистрировать ее в группе турнира ВКонтакте. В финальном состязании за главный приз соревновались команды-победительницы всех предшествующих этапов. Поболеть за игроков приехали друзья, родственники и многочисленные любители настольного хоккея. В результате решающей игры были определены две команды-финалисты турнира и команда – победитель и обладатель главного трофея – кубка «Ростелекома». Победителей и лауреатов турнира наградили медалями и призами от телеком-оператора и хоккейного клуба. Традиционным подарком для игроков стали бесплатные билеты на зрелищный матч между сочинским хоккейным клубом и ХК «Торпедо». Посмотреть фотоотчеты с каждой игры турнира по настольному хоккею можно на страничке ВКонтакте. 
Для всех пришедших на хоккейный матч действовала зона бесплатного Wi-Fi доступа в лаунж-зоне «Ростелекома». Кроме того, вниманию гостей хоккейного клуба компания представила уникальный телевизионный продукт - «Интерактивное ТВ 2.0 | Эксклюзивное издание КХЛ». 
Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций «Ростелеком-Юг»: «При помощи этой ТВ-приставки можно смотреть телеконтент «Ростелекома» в любом месте, где есть интернет от любого провайдера. На стенде нашей компании желающие получили возможность приобрести ТВ-приставку с годовым предоплаченным доступом к основному пакету телеканалов (в том числе, каналу КХЛ), и получить в качестве приятного бонуса толстовку хоккейного болельщика и шайбу с автографом известного игрока ХК «СОЧИ». Ну а команда, занявшая первое место в турнире по настольному хоккею, сможет оценить качество «Интерактивного ТВ 2.0» в ближайшее время: за свою блестящую победу они получили такие телеприставки в подарок».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах