63

ФК «Краснодар» на выезде обыграл ФК «Спартак» со счетом 0:3

Краснодарский край, 19 октября - АиФ-Юг.

Команды встретились в Москве в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги 19 октября, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

На восьмой минуте матча гол хозяевам забил Кевин Ленини – 0:1. На 45-й минуте мяч в ворота «Спартака» отправил Виктор Са – 0:2. На 90+5 минуте соперники отличились автоголом - 0:3.

В прошлом туре «быки» разгромили ФК «Химки» со счетом 4:0. В том матче дубль оформил Джон Кордоба. Голы забили и Батчи с Кевином Кастаньо. В итоге южане находятся на первом месте турнирной таблицы.

Напомним, футболист «Краснодара» Кастаньо прокомментировал победу над «Химками». Игрок доволен тем, что забил свой первый гол за команду.

Ранее мы сообщали, бывший голкипер ФК «Краснодар», а ныне игрок «ПСЖ» Матвей Сафонов планировал принять участие в ноябрьских сборах национальной команды.