69

ФК «Краснодар» обыграл «Локомотив» и вышел на второе место

Краснодарский край, 2 сентября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» обыграл «Локомотив» и вышел на второе место в турнирной таблице, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Матч в рамках 7-го тура РПЛ состоялся 1 сентября в Москве.

«Быки» обыграли соперника со счетом 3:0.

Это шестая подряд победа «черно-зеленых». Краснодарцы продлили беспроигрышную серию.

Ранее ФК «Краснодар» на выезде обыграл «Пари НН» со счетом 1:0. Матч в рамках третьего этапа Кубка России состоялся на стадионе в Нижнем Новгороде.

«АиФ-Юг» писал - экспертно-судейская комиссия при РФС заявила, что в матче шестого тура ЧР главный арбитр Сергей Карасев ошибочно не назначил пенальти в ворота «Краснодара» на 85-й минуте встречи. Тогда единственный гол на 25-й минуте забил нападающий «черно-зеленых» Виктор Са. Результатами игры осталось недовольно руководство «Динамо» и обратилось в ЭСК.