Примерное время чтения: 1 минута
155

ФК «Краснодар» 5 июля проведет домашний матч с питерским «Зенитом»

Краснодарский край, 5 июля - АиФ-Юг.

Пятого июля в 20:30 в Краснодаре будет сыгран центральный матч 26-го тура российской Премьер-лиги, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Билеты на матч «Краснодар» – «Зенит» разыграны среди обладателей сезонных абонементов. Посещаемость матча ограничили - 10 % от общей вместимости стадиона. Доступ на гостевую трибуну закрыт. Вход и пребывание на стадионе только в масках и перчатках. Посетители с повышенной температурой на территорию стадиона допущены не будут. Перчатки и маски на входе не продаются и не выдаются. В день матча кассы стадиона не работают. Кассовая группа разбора расположится на территории официального магазина (в парке), где до конца первого тайма будут решаться только вопросы, связанные с матчем «Краснодар» – «Зенит».

Организация матча предусматривает соблюдение ряда требований и рекомендаций Роспотребнадзора. Это сохранение дистанции 1,5-2 метра между зрителями при их размещении на индивидуальных зрительских местах с учётом расстояния между центрами сидений в одном ряду.

Напомним, по итогам 25 туров Тинькофф РПЛ «быки» набрали 45 очков при разнице мячей 40-23 и по отношению к конкурентам имеют матч в запасе. Они располагаются на третьем месте, отставая от «Локомотива» на три очка. «Краснодар» и «Зенит» провели 17 официальных матчей, все в рамках РПЛ. На счету «быков» три победы, четыре ничьи и десять поражений при разнице мячей 14-31.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах