ФК «Краснодар» дома обыграл «Оренбург» со счетом 2:1

Краснодарский край, 3 декабря - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» сыграл с «Оренбургом» в рамках 17-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) 3 декабря.

Встреча прошла на арене «быков» в краевом центре.

С первых минут игры гости пошли в атаку, но Матвей Сафонов смог защитить ворота. В ходе «борьбы» за мяч на 14-й минуте Лукас Оласа повредил бедро. В итоге вместо него на поле вышел Георгий Арутюнян. Через 10 минут первое предупреждение в матче получил Олусегун. Он подтолкнул в спину мчавшегося в атаку Мансилью. На 39-й минуте Олусегун с правого фланга исполнил прострел к вратарской линии, а Александр Кокшаров в падении не смог дотянуться до мяча. На добавленных минутах Эдуард Сперцян забил гол и открыл счет – 1:0.

На 51-й минуте матча ответный гол в ворота хозяев забил Степан Оганесян – 1:1. В этом тайме не обошлось без желтых карточек. Их получили Перес, Деограсия, Алонсо. На 76-й минуте Ильзат Ахметов забил еще один гол – 2:1