Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 10 марта - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» на своем поле сыграет с московским «Динамо», сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Матч между «быками» и «бело-голубыми» состоится 11 марта в 19:00.

Напомним, домашний матч ФК «Краснодара» с «Торпедо» закончился вничью. Лучшим игроком стал Ильзат Ахметов. Матч 18-го тура РПЛ, в котором «быки» принимали московское «Торпедо», закончился со счетом 2:2. Гости забили первый гол на девятой минуте. Отличился Илья Стефанович. «Черно-зеленые» сравняли счет только во втором тайме, когда на 62-й минуте Сергей Петров отправил мяч в ворота «Торпедо». Через восемь минут кубанская команда вырвалась вперед благодаря голу Джона Кордобы. Сравнял счет Игорь Лебеденко.

Ранее мы сообщали, в расширенный состав сборной России попали четыре футболиста из Краснодарского края.