195

ФК «Краснодар» обыграл ЦСКА в ответном матче Кубка России по футболу

Краснодарский край, 28 февраля - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» обыграл ЦСКА в ответном матче Кубка России по футболу, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в ворота голкипера армейцев Игоря Акинфеева на 50-й минуте забил полузащитник краснодарской команды Эдуард Сперцян. Следующую игру «Краснодар» также проведет дома пятого марта. «Быки» сыграют с московским «Торпедо».

Напомним, ФК «Краснодар» проиграл «ЦСКА» в матче четвертьфинала Фонбет Кубка России. Встреча прошла в Москве 23 февраля. Отличились Мойзес, Федор Чалов и Антон Заболотный. На 61-й минуте Хорхе Карраскаль не реализовал пенальти, попав в перекладину.

Ранее мы сообщали, ФК «Краснодар» разгромил «Ростов» со счетом 4:0 на предсезонном турнире Winline зимний кубок РПЛ.