342

ФК «Краснодар» опустился на 10 место в чемпионате России

Краснодарский край, 1 ноября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» опустился на 10 место в чемпионате России после поражения в 13 туре от «Ахмата» со счётом 2:0. Голы на счету Вилькера Анхеля и Исмаэла Силвы. Это третье подряд поражение команды с общим счетом 1:9.

«В первом тайме была равная игра», - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев. – «После перерыва соперник увеличил давление, стало больше силовой игры. В одном из таких моментов при стандарте пропустили, затем пытались переломить игру, делали замены, но, к сожалению, уступили».

После 13 туров РПЛ «Краснодар» набрал 18 очков и находится сейчас на десятой строчке турнирной таблицы. В следующем игре чемпионата «быки» сыграют на выезде с «Зенитом», матч пройдёт 8 ноября. 4 ноября уже в рамках группового этапа Лиги Чемпионов команда в Испании встретится с «Севильей». Напомним, в первом домашнем матче группового этапа Лиги Чемпионов «Краснодар» проиграл английскому «Челси» со счетом 0:4.