Примерное время чтения: 1 минута
117

ФК «Краснодар» попросил комиссию при РФС расследовать итоги матча

Краснодарский край, 13 сентября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» попросил футбольную комиссию при РФС о расследовании итогов матча, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Гендиректор «черно-зеленых» Владимир Хашиг критикует работу арбитра Сергея Иванова в матче девятого тура РПЛ с ЦСКА.

Краснодарский клуб потребовал оценить назначенные пенальти в их ворота на 26-й и 45+4 минутах и неназначенному 11-метровому в ворота армейцев на 45+1 минуте. Кроме того, «черно-зеленые» просят рассмотреть эпизод с перебитым пенальти на 59-й минуте.

«Мы чётко фиксируем, что ничего не меняется. Когда «Краснодар» встречается со столичными клубами, очень часто появляются нефутбольные факторы, влияющие на результат», - сказал Владимир Хашиг.

Он отметил, что существует вероятность для расследования совпадения  коэффициентов букмекеров матча ЦСКА – «Краснодар» и ошибок судьи Иванова привлечение правоохранителей.

Напомним, ФК «Краснодар» уступил ЦСКА со счетом 4:1.

Три гола армейцы забили с пенальти: на 30-й минуте отличился полузащитник Хорхе Карраскаль, на седьмой добавленной к первому тайму - нападающий Федор Чалов, на 62-й - хавбек Хесус Медина. С игры у ЦСКА отличился форвард Адольфо Гайч на первой добавленной ко второму тайму минуте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах