261

ФК «Краснодар» разгромил ФК «Оренбург» со счетом 2:0

Краснодарский край, 21 августа - АиФ-Юг.

В рамках шестого тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» обыграл «Оренбург» со счетом 2:0, сообщает пресс-служба клуба.

Игра прошла 21 августа на стадионе «Краснодар». На 28-й минуте матча первый гол забил полузащитник «быков» Алексей Ионов. На 66-й минуте игры Джон Кордоба отправил еще один мяч в ворота соперников. По итогам встречи ФК «Краснодар» расположился на шестой строчке турнирной таблицы. Следующая выездная игра пройдет 28 августа. «Быки» встретятся с московской «Торпедой».

Напомним, ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Динамо». Матч проходил в Москве, на стадионе «ВТБ-Арена». Забить мяч в ворота противника не удалось никому. Встреча завершилась счётом 0:0. Обслуживала матч «Динамо» — «Краснодар» бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым из Москвы.