Примерное время чтения: 1 минута
187

ФК «Краснодар» разгромил «Химки» со счётом 7:2

Краснодарский край, 19 сентября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» разгромил «Химки» со счётом 7:2. В восьмом туре российской премьер-лиги «быки» дома крупно обыграли гостей из Подмосковья. Два мяча на счету Виктора Классона – это его первые голы после восстановления от тяжёлой травмы. Ещё по разу отличились Маркус Берг, Томас Вильена, Даниил Уткин и Магомед-Шапи Сулейманов. В составе «Химок» дублем отметился Аршак Корян.

 - Мы довольны тем, что одержали победу, — сказал на послематчевой пресс-конференции старший тренер «Краснодара» Артур Оленин. — Начало было хорошее. После забитых двух мячей мы немного провалились, стали заигрываться в атаке. И за это поплатились. Внесли коррективы, вышли на второй тайм с хорошей комбинационной игрой. Этот матч был важен для нас.

Для «Краснодара» поединок стал рекордным – впервые команда сумела забить семь мячей в официальной встрече, к тому же «быки» после победы стали самым результативным клубом текущего розыгрыша. Благодаря этой победе «быки» с 14 очками на счету вышел на третье место в чемпионате.

Напомним, что 22 сентября «Краснодар» стартует в Лиге Чемпионов. В этот день команда дома проведёт первый матч раунда плей-офф с греческим ПАОКом. Ответная игра пройдёт в Салониках 30 сентября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах