150

ФК «Краснодар» уступил «Астане» в контрольном матче на зимних сборах

Краснодарский край, 14 февраля - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» уступил «Астане» в контрольном матче на зимних сборах, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Игра состоялась 14 февраля в Абу-Даби.

Соперник забил первый гол в ворота «черно-зеленых» уже на седьмой минуте игры. А на 23-й минуте - второй мяч, а затем на 35-й - третий.

На 38-й минуте Кади отыграл один мяч. Дальше еще один гол забил Кордоба. Однако во втором тайме на 66-й минуте «быки» пропустили еще один мяч, и итоговый счет составил 2:4 в пользу «Астаны».

По результатам первого спарринга второго сбора «Краснодар» уступил многократному чемпиону Казахстана.

Ранее «АиФ-Юг» писал - Кордоба назвал игроков «Аль-Шабаба» сильными соперниками. Спортсмен признался, что в команде соперника есть игроки высокого уровня. Он выделил Ракитича и Куэльяра, которые многого добились в предыдущих клубах.