293

ФК «Краснодар» уступил «Химкам» в домашнем матче

Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 2 августа - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» уступил «Химкам» в домашнем матче, сообщает пресс-служба «черно-зеленых».

Гол Сперцяна в начале второго тайма был не засчитан из-за офсайда у Ионова, а вот «Химки» свой эпизод реализовали без претензий со стороны судейской бригады. В итоге «быки» уступили сопернику со счетом 0:1. Сейчас команда на шестом месте в турнирной таблице.

Напомним, ранее ФК «Краснодар» одержал победу над «Уралом» со счетом 3:0 в первом матче РПЛ.

ФК «Сочи» обыграл подмосковные «Химки» со счетом 3:2. Во втором матче турнира тренерский штаб во главе с Владимиром Федотовым провёл новые перестановки в составе. На поле появился вернувшийся с Кубка Америки Кристиан Нобоа. Также место в старте получили сразу два новичка Матео Барач, игравший с первых минут и в матче со «Спартаком», и центральный защитник Родриго, вышедший в центре обороны вместе с Игорем Юргановым.