ФК «Сочи» обыграл на выезде «Тамбов»

Краснодарский край, 26 августа - АиФ-Юг.

ФК «Сочи» обыграл на выезде «Тамбов», сообщает РИА Новости.

Сочинцы победили «волков» в матче пятого тура Российской премьер-лиги.

Встреча прошла в Саранске и завершилась со счетом 1:0 в пользу «Сочи». Единственный гол забил Кристиан Нобоа на 91 минуте.

По итогам матча «Сочи» набрал 11 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице, «Тамбов» занимает 14-ю строчку.

В шестом туре «Сочи» 30 августа примет екатеринбургский «Урал». А «Тамбов» в тот же день сыграет на выезде с казанским «Рубином».

Напомним, ранее ФК «Краснодар» проиграл на выезде «Уралу». Единственный мяч на третьей минуте матча забил Вячеслав Подберезкин, ранее выступавший в составе краснодарцев. Во втором тайме команда Мурада Мусаева осталась в меньшинстве после удаления Кайо. В четырех турах чемпионата России «Краснодар» набрал шесть очков.

ФК «Краснодар» продлил контракт с футболистом Масиэл Вандерсон. Венгерский спортсмен будет играть за «быков» до 2024 года. Изначально срок его трудового соглашения завершался в конце июня 2022 года.

За три года в «Краснодаре» бразильский вингер провел 103 матча, в которых забил 13 голов и отдал 14 результативных передач.