203

ФК «Сочи» победил «Спартак» со счетом 3:0

Краснодарский край, 14 декабря - АиФ-Юг.

ФК «Сочи» победил «Спартак» со счетом 3:0 в рамках 18-го тура Российской Премьер-Лиги, сообщает «Чемпионат»

Игра состоялась 13 декабря на стадионе «Фишт».

На 27-й минуте «Сочи» получил право исполнить пенальти за игру рукой Игнатова в штрафной площади «Спартака». Кристиан Нобоа реализовал удар с «точки». На 89-й минуте Ивелин Попов удвоил преимущество хозяев, а на 90+6-й Артур Юсупов реализовал пенальти.

Сочинцы набрали 31 очко в 18 встречах и заняли третье место в турнирной таблице.

Напомним, стало известно, где ФК «Краснодар» проведет зимние сборы. Футбольный клуб проведет первый зимний сбор в ОАЭ, второй и третий пройдут в Испании. Об этом рассказал главный тренер «быков» Виктор Ганчаренко.

Ранее ФК «Краснодар» обыграл «Сочи» в южном дерби. Матч 17 тура российской премьер-лиг закончился со счетом 1:2 в пользу «быков».