266

Главный тренер «Куньлуня» прокомментировал драку игрока с голкипером «Сочи»

Краснодарский край, 30 января - АиФ-Юг.

Главный тренер «Куньлуня» прокомментировал драку игрока с голкипером «Сочи», сообщает «Чемпионат».

Главный тренер хоккейного клуба «Куньлунь Ред Стар» Виктор Игнатьев дал интервью после победы своей команды над сочинской в матче КХЛ. Саму игру он назвал обоюдоострой, отметив, что его команда начала игру «резво».

Не обошел вниманием он и драку голкипера «Сочи» Михаила Бердина и своего нападающего Девина Броссо. Игнатьев отметил, что никто не хочет уступать и игроки просто разозлились, выпустили пар, и игра продолжилась.

«Это часть игры, она была, есть и будет. Когда никто никому не хочет уступать, такие вещи случаются. Это часть хоккея», - сказал тренер.

Напомним, ХК «Сочи» проиграл китайскому «Куньлуню» в овертайме матча КХЛ. Встреча прошла на сочинском стадионе и закончилась со счетом 3:4 (0:2, 1:1, 2:0, 0:1). В основное время в команде гостей оформил дубль Лукас Локхарт. Еще одну шайбу забросил Брэндон Ип. Решающий балл в овертайме заработал Паркер Фу.