ХК «Сочи» проиграл ЦСКА в овертайме со счетом 2:3

ХК Сочи
Краснодарский край, 10 октября - АиФ-Юг.

ХК «Сочи» проиграл ЦСКА в овертайме со счетом 2:3, сообщает «Чемпионат».

Матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024 состоялся в Сочи на стадионе «Большой».

Вперед гостей вывел Владислав Каменев на 14-й минуте. На 19-й минуте сравнял счет Василий Мачулин. Прохор Полтапов вновь вывел москвичей вперед на 23-й минуте. На 38-й минуте уравнял счет Даниил Сероух с передачи Тимура Хафизова.

Победу ЦСКА принес Никита Нестеров в овертайме.

Напомним, Кокорев извинился после поражения в матче с «Северсталью». В очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ текущего сезона «Сочи» на домашнем стадионе проиграл череповецкой команде со счетом 1:10. Главный тренер хоккейного клуба признал, что у них ничего не получилось. Он отметил, что было много моментов, когда игроки «Сочи» могли забить, и что в обратную сторону им «влетало все, что можно». Дмитрий Кокорев сказал, что команда будет исправляться.