120

ХК «Сочи» проиграл китайскому «Куньлуню», пропустив четыре шайбы

ХК Сочи
Краснодарский край, 21 февраля - АиФ-Юг.

ХК «Сочи» проиграл китайскому «Куньлуню», пропустив четыре шайбы, сообщает «Спорт 24».

Сочинский хоккейный клуб на выезде проиграл пекинскому «Куньлуню Ред Стар» в матче чемпионата КХЛ.

В период с 31-й по 35-ю минуту леопарды пропустили четыре шайбы подряд от Цзян Фу, Девина Броссо, Брэндана Макмиллана и Паркера Фу.

По итогам встречи «Сочи» опустился на 10-е место в таблице Западной конференции, «Куньлунь» встал на 9-м.

Напомним, в предыдущей встрече с «Куньлунем» ХК «Сочи» проиграл в овертайме матча КХЛ. Встреча прошла на сочинском стадионе и закончилась со счетом 3:4 (0:2, 1:1, 2:0, 0:1). В основное время в команде гостей оформил дубль Лукас Локхарт. Еще одну шайбу забросил Брэндон Ип. Решающий балл в овертайме заработал Паркер Фу.