271

«Краснодар» уступил греческому «Олимпиакосу»

Краснодарский край, 28 июня - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» уступил греческому «Олимпиакосу» со счетом 0:1, сообщает пресс-служба клуба.

Матч состоялся 27 июня в ходе австрийских сборов. «Быки» встретились с мощным соперником: «Олимпиакос» 46 раз побеждал в чемпионате Греции, причем в минувшем сезоне его преимущество над ближайшим конкурентом составило 26 очков.

На 81-й минуте «Олимпиакос» воспользовался первым провалом обороны «черно-зеленых», и Василис Сурлис направил мяч мимо Агкацева. Отыграться «Краснодар» уже не смог. Из-за мощного ливня матч был остановлен на 83-й минуте.

Напомним, ранее сообщалось, что ФК «Краснодар» в первом домашнем матче РПЛ сыграет с «Химками».

Сезон для ФК «Краснодар» начнется в Екатеринбурге, где «быки» 25 июля встретятся с местным «Уралом». Первый домашний матч чемпионата «Краснодар» проведет в воскресенье первого августа.