81

«Краснодар» уступил «Хетафе» в матче Лиги Европы со счетом 1:2

Краснодарский край, 4 октября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» уступил испанскому клубу «Хетафе» в матче Лиги Европы.

Встреча состоялась третьего октября и завершилась со счетом 1:2 в пользу испанцев.

На 36-й минуте гости открыли счет. В первой трети второго тайма «Краснодар» перехватил инициативу и создал пару шансов. Но вместо того, чтобы отыграться, «быки» пропустили вторично. Анхель оформил дубль, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Отыграть один гол «Краснодару» помог Ари.

«Черно-зеленые» после игры заняли четвертое место в турнирной таблице группы C Лиги Европы.

Напомним, ФК «Кубань» проведет в Краснодаре заключительный домашний матч в этом сезоне. Кубанский клуб встретится с командой, уже обеспечившей себе звание чемпиона – «Кубань-Холдинг» из станицы Павловской. Встреча начнется в 17.30.

Футболисты «Краснодара» помогли молодежной сборной России обыграть Сербию. Встреча завершилась победой россиян со счётом 1:0.